USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hostal Fitness Zipolite Men Only Cama Matrimonial 1 Puerto Vallarta Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Hostal Fitness Zipolite Men Only Cama Matrimonial 1

Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Apartment photo stub
5

Hostal Fitness Zipolite Men Only Cama Matrimonial 1


Hotel Hostal Fitness Zipolite Men Only Cama Matrimonial 1 Puerto Vallarta oferece proximidade com o Mirador Cerro de la Cruz, que está a 11 minutos de distância a pé.

Este hotel está situado 250 m da Isla Cuale. O hotel está situado a 5 minutos a pé do ponto de ônibus Morelos y Calle Guerrero, e a alguns passos do Cais Los Muertos. O Hostal Fitness Zipolite Men Only Cama Matrimonial 1 está a poucos passos da Igreja de Nossa Senhora de Guadalupe.

Refeitório estão incluídas nos quartos para conveniência dos hóspedes. Eles possuem banheiros com banheiro separado e chuveiro.

Oferecendo comida mexicana, Loncheria Don Jorge está localizado a 100 metros de distância.

  • Atrações locais
  • Ro'Wo Galeria artesanías y antiguedades
    239 km
  • Plaza Lazaro Cardenas
    350 km
  • Sergio Bustamante
    131 km
  • Elements of Design
    314 km
  • Plaza de las Armas
    175 km
  • Artesanias Watakame
    15 km
  • Galeria Caballito de Mar
    244 km
  • FireWorks
    242 km
  • Isla Cuale
    133 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 19:00
Check-out: das 11:00 às 12:00

Perguntas frequentes

  • 🕗

    Quais são as últimas novidades que podemos verificar no Hostal Fitness Zipolite Men Only Cama Matrimonial 1 hotel?

    Os hóspedes do Hostal Fitness Zipolite Men Only Cama Matrimonial 1 hotel devem estar prontos para fazer o check-out às 12:00.
  • 🚪

    Que tipo de quarto o Hostal Fitness Zipolite Men Only Cama Matrimonial 1 hotel oferece?

    No o Hostal Fitness Zipolite Men Only Cama Matrimonial 1 hotel os hóspedes podem escolher entre Quarto com cama grande e Quarto de família.
  • Qual é a política de cancelamento oferecida no Hostal Fitness Zipolite Men Only Cama Matrimonial 1 hotel?

    Tem o cancelamento gratuito para os hóspedes do Hostal Fitness Zipolite Men Only Cama Matrimonial 1 hotel. Para mais informações, entre em contato com a administração do hotel.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Hostal Fitness Zipolite Men Only Cama Matrimonial 1, México

303 Libertad Segundo Piso, Puerto Vallarta, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-en-jalisco.com

All rights reserved